贵阳11路(兴隆珠江湾畔→阳明祠)
首末班车时间:06:30-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 兴隆珠江湾畔 到 长江中路 的公交车
- 珠江路 到 新村 的公交车
- 长江路口 到 四方河 的公交车
- 长江路 到 药用植物园 的公交车
- 长江中路 到 沙冲南路 的公交车
- 新村 到 三五三五厂 的公交车
- 四方河 到 总后八医院 的公交车
- 药用植物园 到 沙冲中路 的公交车
- 沙冲南路 到 大理石路口 的公交车
- 三五三五厂 到 火车站批发市场 的公交车
- 总后八医院 到 沙冲路口 的公交车
- 沙冲中路 到 兴关路 的公交车
- 大理石路口 到 箭道街路口 的公交车
- 火车站批发市场 到 新路口 的公交车
- 沙冲路口 到 河滨公园 的公交车
- 兴关路 到 次南门 的公交车
- 箭道街路口 到 大西门 的公交车
- 新路口 到 公园路 的公交车
- 河滨公园 到 喷水池 的公交车
- 次南门 到 师大 的公交车
- 大西门 到 旭东路口 的公交车