扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳15路公交车线路查询
贵阳15路
(南馨苑→红岩桥)
首末班车时间:06:30-22:30
1
南馨苑
2
黔灵村
3
小关花卉市场
4
扁井
5
省政府后门
6
市北路
7
博物馆
8
瑞北路口
9
威清路口
10
紫林庵
11
大西门
12
次南门
13
河滨公园
14
邮电大楼
15
甲秀楼
16
省委
17
观水路
18
观水路口
19
水口寺
20
水口寺大桥
21
红岩路
22
红岩桥
热门站站查询
南馨苑 到 省政府后门 的公交车
黔灵村 到 市北路 的公交车
小关花卉市场 到 博物馆 的公交车
扁井 到 瑞北路口 的公交车
省政府后门 到 威清路口 的公交车
市北路 到 紫林庵 的公交车
博物馆 到 大西门 的公交车
瑞北路口 到 次南门 的公交车
威清路口 到 河滨公园 的公交车
紫林庵 到 邮电大楼 的公交车
大西门 到 甲秀楼 的公交车
次南门 到 省委 的公交车
河滨公园 到 观水路 的公交车
邮电大楼 到 观水路口 的公交车
甲秀楼 到 水口寺 的公交车
省委 到 水口寺大桥 的公交车