扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳25路公交车线路查询
贵阳25路
(中天花园→省委)
首末班车时间:06:30-22:00
1
中天花园
2
中天花园路口
3
茶店
4
计质检所
5
省二医
6
化工路口
7
大营坡
8
大营路
9
贵医
10
盐务街口
11
博物馆
12
瑞北路口
13
威清路口
14
紫林庵
15
大西门
16
小十字
17
中山东路
18
省医
19
蟠桃宫
20
观水路
21
省委
热门站站查询
中天花园 到 省二医 的公交车
中天花园路口 到 化工路口 的公交车
茶店 到 大营坡 的公交车
计质检所 到 大营路 的公交车
省二医 到 贵医 的公交车
化工路口 到 盐务街口 的公交车
大营坡 到 博物馆 的公交车
大营路 到 瑞北路口 的公交车
贵医 到 威清路口 的公交车
盐务街口 到 紫林庵 的公交车
博物馆 到 大西门 的公交车
瑞北路口 到 小十字 的公交车
威清路口 到 中山东路 的公交车
紫林庵 到 省医 的公交车
大西门 到 蟠桃宫 的公交车
小十字 到 观水路 的公交车