扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳229路公交车线路查询
贵阳229路
(金阳客站→龙洞堡东客站)
首末班车时间:07:00-21:00
1
金阳客站
2
贵阳一中(兴筑东路)
3
老阳关
4
博物馆
5
盐务街口
6
贵州日报社
7
师大
8
蟠桃宫
9
油榨街
10
市委党校
11
龙洞堡东客站
热门站站查询
金阳客站 到 老阳关 的公交车
贵阳一中(兴筑东路) 到 博物馆 的公交车
老阳关 到 盐务街口 的公交车
博物馆 到 贵州日报社 的公交车
盐务街口 到 师大 的公交车
贵州日报社 到 蟠桃宫 的公交车
师大 到 油榨街 的公交车
蟠桃宫 到 市委党校 的公交车