扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉联盟路铁机新村公交车线路
武汉联盟路铁机新村 - 公交车站
武汉联盟路铁机新村公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)联盟路铁机新村的公交车线路有:734路。
734路
(临江大道月亮湾码头站→武丰村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
临江大道月亮湾码头
-
临江大道电厂
-
临江大道工院路
-
新河街临江大道口
-
和平大道三层楼
-
和平大道三角路
-
和平大道赵家墩
-
和平大道惠誉花园
-
团结路徐家棚
-
团结路红盛路
-
友谊大道团结村路
-
徐东大街徐东一路
-
徐东大街徐东村
-
团结大道公交停车场
-
团结大道二郎庙
-
团结大道爱家国际
-
联盟路花市
-
联盟路铁机新村
-
联盟路大城小院
-
友谊大道柴林花园
-
园林路钢都花园
-
园林路瑞丰路
-
武丰村
-
沿途公交
734路
(临江大道月亮湾码头站→武丰村站)