扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉街道口公交车线路
武汉街道口 - 公交车站
武汉街道口公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)街道口的公交车线路有:318路。
318路
(梅苑小区站→新竹路站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.50;线路长度(公里):22.0
梅苑小区
-
武昌城市公园
-
静安路
-
晒湖小区
-
莲溪寺路
-
武科大附属医院
-
涂家岭
-
丁字桥路
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
卓刀泉南路陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
新竹路
-
沿途公交
318路
(梅苑小区站→新竹路站)