扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉西马路亚单角公交车线路
武汉西马路亚单角 - 公交车站
武汉西马路亚单角公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)西马路亚单角的公交车线路有:60路。
60路
(台北路天门墩站→沿江大道滨江苑站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
台北路天门墩
-
台北路鄂城墩
-
台北路鲩子湖
-
台北路台北一路
-
台东路熊家台
-
西马路亚单角
-
解放大道球场街
-
解放大道劳动街
-
解放大道永清街
-
黄浦大街分金街
-
沿江大道黄浦大街
-
沿江大道滨江苑
-
沿途公交
60路
(台北路天门墩站→沿江大道滨江苑站)