武汉谌家矶大道平安铺 - 公交车站
武汉谌家矶大道平安铺公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)谌家矶大道平安铺的公交车线路有:212路、253路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30