扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉车站路粤汉码头公交车线路
武汉车站路粤汉码头 - 公交车站
武汉车站路粤汉码头公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)车站路粤汉码头的公交车线路有:38路、579路。
38路
(车站路粤汉码头→汉口火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
车站路粤汉码头
-
车站路
-
中山大道合作路口
-
汇通路
-
江汉四路
-
自治街友谊路
-
顺道街
-
青年路航空路
-
青年路雪松路
-
青年路机场河
-
青年路范湖
-
青年路市博物馆
-
汉口火车站
-
579路
(沌口体育中心停车场站→车站路粤汉码头)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
沌口体育中心停车场
-
车城北路体育中心
-
东风大道三角湖
-
东风大道金色港湾
-
东风大道法国街
-
龙阳大道客运中心
-
龙阳大道升官渡小区
-
龙阳大道升官渡
-
龙阳大道南国明珠
-
龙阳大道陶家岭
-
龙阳大道邱家大湾
-
龙阳大道卷烟厂
-
龙阳大道王家湾
-
龙阳大道琴台大道口
-
琴台大道郭茨口
-
琴台大道赫山
-
琴台大道罗七路
-
琴台大道中央公园
-
琴台大道笼灯堤
-
江城大道月湖桥
-
中山大道硚口
-
中山大道居仁门
-
崇仁路沿河大道口
-
沿河大道江汉桥
-
沿河大道利济路
-
沿河大道永宁巷
-
沿河大道集家嘴
-
沿江大道龙王庙
-
沿江大道王家巷
-
沿江大道武汉港
-
沿江大道兰陵路
-
车站路粤汉码头
-
沿途公交
38路
(车站路粤汉码头→汉口火车站)
579路
(沌口体育中心停车场站→车站路粤汉码头)