武汉金山大道海口 - 公交车站
武汉金山大道海口公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)金山大道海口的公交车线路有:216路、220路、47路、589路、713路。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00