武汉长江日报路新华路口 - 公交车站
武汉长江日报路新华路口公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)长江日报路新华路口的公交车线路有:610路、809路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
汉口火车站-
银墩街发展大道口-
发展大道金墩街-
新华路马场路-
新华路万达-
新华路马场角-
长江日报路新华路口-
台北路天门墩-
建设大道杂技厅-
澳门路惠济路-
澳门路开明路-
澳门路苗栗路-
解放大道劳动街-
解放大道解放公园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
友谊大道才华街-
友谊大道才茂街-
友谊大道铁机路-
友谊大道华城广场-
友谊大道柴林花园-
友谊大道园林路-
友谊大道钢花新村-
友谊大道钢洲花园-
友谊大道大洲村-
友谊大道112街-
友谊大道青山客运站-
友谊大道东方红村-
友谊大道现代花园-
友谊大道北洋桥路-
杨春湖路-
团结大道黄鹤路-
武汉火车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00