扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉青化路武钢六号门公交车线路
武汉青化路武钢六号门 - 公交车站
武汉青化路武钢六号门公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)青化路武钢六号门的公交车线路有:525路。
525路
(武汉火车站→群力村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
武汉火车站
-
青王路厂前商场
-
青王路铁铺岭
-
青王路龚家岭
-
青化路武钢六号门
-
青化路武钢二技校(青化路)
-
青化路努力村
-
青化路康宁路
-
群力村
-
沿途公交
525路
(武汉火车站→群力村站)