扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉五环路金山大道公交车线路
武汉五环路金山大道 - 公交车站
武汉五环路金山大道公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)五环路金山大道的公交车线路有:H83路环线、H84路环线。
H83路环线
(秀水佳园站→秀水佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
秀水佳园
-
鑫海花城北站
-
鑫海花城
-
三店集路
-
黄狮海岸
-
吴北路
-
荷花园
-
祁家山
-
东吴大道三秀路
-
东吴大道四明路
-
东西湖妇幼医院
-
五环广场
-
五环南路
-
革新三队
-
六顺南路
-
六顺路田园街
-
沁园街
-
东西湖人民医院
-
东西湖教育局
-
园艺小区
-
五环路金山大道
-
吴北路
-
黄狮海岸
-
三店集路
-
鑫海花城
-
鑫海花城北站
-
秀水佳园
-
H84路环线
(秀水佳园站→秀水佳园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
秀水佳园
-
鑫海花城北站
-
鑫海花城
-
三店集路
-
黄狮海岸
-
吴北路
-
五环路金山大道
-
园艺小区
-
东西湖教育局
-
东西湖人民医院
-
沁园街
-
六顺路田园街
-
六顺南路
-
革新三队
-
五环南路
-
五环广场
-
新村派出所
-
东吴大道四明路
-
东吴大道三秀路
-
祁家山
-
荷花园
-
吴北路
-
黄狮海岸
-
三店集路
-
鑫海花城
-
鑫海花城北站
-
秀水佳园
-
沿途公交
H83路环线
(秀水佳园站→秀水佳园站)
H84路环线
(秀水佳园站→秀水佳园站)