扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉何家湾公交车线路
武汉何家湾 - 公交车站
武汉何家湾公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)何家湾的公交车线路有:20路。
20路
(临江大道蒋家墩站→武东路武东三村站)
运营时间:
临江大道蒋家墩
-
建设七路
-
和平大道红钢城
-
沿港路
-
沿港路青山少年宫
-
工业四路23街坊
-
工业四路黄州街
-
友谊大道北洋桥路
-
友谊大道陈家嘴
-
友谊大道容家咀
-
何家湾
-
青王路厂前
-
青王路厂前商场
-
青王路铁铺岭
-
青王路龚家岭
-
青王路张家铺
-
武东路铁路涵洞
-
武东路武东
-
武东路武东三村
-
沿途公交
20路
(临江大道蒋家墩站→武东路武东三村站)