扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉兰陵路公交车线路
武汉兰陵路 - 公交车站
武汉兰陵路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)兰陵路的公交车线路有:606路。
606路
(四官殿站→茶港小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
四官殿
-
沿江大道王家巷
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
沿江大道三阳路
-
沿江大道五福路
-
张自忠路
-
中山大道芦沟桥路
-
永清街
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
-
三层楼
-
武昌文化宫
-
积玉桥
-
凤凰山
-
螃蟹甲
-
小东门
-
民主路小东门
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
洪山路
-
东一路
-
洪山侧路
-
茶港小区
-
沿途公交
606路
(四官殿站→茶港小区站)