扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉兴业路怡康苑公交车线路
武汉兴业路怡康苑 - 公交车站
武汉兴业路怡康苑公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)兴业路怡康苑的公交车线路有:592路。
592路
(京汉大道武商路站→新荣村客运站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
京汉大道武商路
-
解放大道中山公园
-
解放大道新华路
-
江汉北路渣家路
-
江汉北路新华路口
-
台北一路喷泉公园
-
台北一路云林街
-
台北路鲩子湖
-
台北路鄂城墩
-
长江日报路
-
香江路
-
香港路紫藤花园
-
三眼桥北路安友花园
-
三眼桥路海虹景
-
三眼桥路蔡家田
-
江大路蔡家田
-
江大路花桥二村
-
黄孝河路竹叶山
-
兴业路东方恒星园
-
兴业路东方社区
-
后湖四路兴业路口
-
后湖四路后湖南路
-
后湖大道新春村
-
后湖五路景福苑
-
后湖五路兴业路口
-
兴业路淌湖村
-
兴业路怡康路
-
兴业路怡康苑
-
百步亭花园路幸福路
-
后湖大道汉铁高中
-
后湖大道十大家村
-
新荣村客运站
-
沿途公交
592路
(京汉大道武商路站→新荣村客运站)