扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉十五中公交车线路
武汉十五中 - 公交车站
武汉十五中公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)十五中的公交车线路有:64路通宵车。
64路通宵车
(武胜路公交枢纽站→武胜路公交枢纽站)
运营时间:首末班车时间:22:30-04:00
武胜路公交枢纽站
-
武胜路
-
古琴台
-
汉阳桥头
-
黄鹤楼
-
阅马场
-
十五中
-
中南路
-
姚家岭街
-
白鹭街
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村(临时取消)
-
永清街
-
劳动街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
解放大道新华路
-
协和医院中山公园
-
武胜路公交枢纽站
-
沿途公交
64路通宵车
(武胜路公交枢纽站→武胜路公交枢纽站)