扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉大沌路田家堡村公交车线路
武汉大沌路田家堡村 - 公交车站
武汉大沌路田家堡村公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)大沌路田家堡村的公交车线路有:213路、267路。
213路
(沌口体育中心停车场站→大沌路大集站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
沌口体育中心停车场
-
太子湖路体育中心北门
-
三角湖路东风一路
-
三角湖路新江大
-
三角湖路泰合百花园
-
博学路
-
博学路江大五号门
-
大沌路潮海村
-
大沌路群联村
-
大沌路塔尔山村
-
大沌路千年美丽
-
大沌路曙光村
-
大沌路田家堡村
-
大沌路蒋湾
-
大沌路小集
-
大沌路西板桥村
-
大沌路大集
-
267路
(蔡甸大街客运中心站→沌口体育中心停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
蔡甸大街客运中心
-
汉阳大道蔡甸广场
-
汉阳大道红光
-
汉阳大道姚家山
-
汉阳大道幺铺
-
汉阳大道新农
-
马鞍山隧道北
-
马鞍山隧道南
-
知音湖大道余家大湾
-
知音湖大道丘湾
-
知音湖大道张家渡
-
大沌路蒋湾
-
大沌路田家堡村
-
大沌路曙光村
-
大沌路南湖村
-
大沌路塔尔山村
-
大沌路群联村
-
大沌路潮海村
-
博学路江大五号门
-
博学路
-
车城北路体育中心
-
沌口体育中心停车场
-
沿途公交
213路
(沌口体育中心停车场站→大沌路大集站)
267路
(蔡甸大街客运中心站→沌口体育中心停车场站)