扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉工农兵路国宾馆公交车线路
武汉工农兵路国宾馆 - 公交车站
武汉工农兵路国宾馆公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)工农兵路国宾馆的公交车线路有:电车2路、电车3路。
电车2路
(硚口码头站→解放大道二七路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
硚口码头
-
中山大道硚口
-
中山大道居仁门
-
中山大道新华书店
-
中山大道利济路
-
中山大道六渡桥
-
中山大道江汉路
-
中山大道南京路
-
中山大道大智路
-
中山大道一元路
-
三阳路
-
解放大道劳动街
-
解放大道解放公园
-
解放大道黄浦大街
-
黄浦大街一六一医院
-
工农兵路国宾馆
-
工农兵路空军医院
-
工农兵路支农路
-
工农兵路操场角
-
二七路二七横路
-
解放大道二七路
-
电车3路
(硚口码头站→解放大道二七路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
硚口码头
-
硚口路京汉大道口
-
硚口路体育广场
-
解放大道蓝天宾馆
-
解放大道同济医院
-
解放大道航空路
-
解放大道中山公园
-
解放大道新华路
-
解放大道循礼门
-
解放大道西马路
-
解放大道球场街
-
解放大道劳动街
-
解放大道解放公园
-
解放大道黄浦大街
-
黄浦大街一六一医院
-
工农兵路国宾馆
-
工农兵路空军医院
-
工农兵路支农路
-
工农兵路操场角
-
二七路二七横路
-
解放大道二七路
-
沿途公交
电车2路
(硚口码头站→解放大道二七路站)
电车3路
(硚口码头站→解放大道二七路站)