武汉张之洞路复兴路 - 公交车站
武汉张之洞路复兴路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)张之洞路复兴路的公交车线路有:43路环线、510路、514路、539路、571路、578路、609路、706路、717路。
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
船厂村-
长青路向阳路-
长青路石化村-
长青路青山镇-
工人村路-
和平大道建设十一路-
和平大道建设十路-
和平大道红钢城-
和平大道和平公园-
和平大道八大家-
和平大道普仁医院-
和平大道建设二路-
和平大道建设一路-
和平大道罗家路-
和平大道罗家桥-
和平大道杨家路-
和平大道余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
和平大道徐家棚-
和平大道惠誉花园-
和平大道赵家墩-
和平大道三角路-
和平大道三层楼-
和平大道武昌文化宫-
和平大道积玉桥-
中山路解放路-
解放路司门口-
临江大道汉阳门-
临江大道平湖门-
临江大道音乐学院-
张之洞路花堤街-
张之洞路解放路-
张之洞路人民医院-
张之洞路复兴路-
首义路轻机-
首义路起义门-
巡司河路武泰闸-
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
武昌火车站东广场-
北安街-
静安路梅苑小区-
文安路-
文安路丁字桥路口-
丁字桥路文安路-
丁字桥路涂家岭-
丁字桥路洪山村-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道井岗村-
中山路武昌火车站-
张之洞路千家街-
张之洞路首义路-
张之洞路复兴路-
张之洞路人民医院-
解放路张之洞路-
彭刘杨路-
鹦鹉大道古琴台-
武胜路家乐福-
利济北路-
解放大道中山公园-
解放大道新华路-
台北路解放大道口-
苗栗路高雄路口-
香港路苗栗路-
香港路儿童医院-
香港路华氏百货-
三眼桥北路安友花园-
三眼桥路海虹景-
三眼桥路蔡家田-
发展大道竹叶山三村-
金桥大道紫竹园-
金桥大道老年大学-
金桥大道世纪家园-
金桥大道绿色新都-
中环商贸城-
运营时间:首末班车时间:05:45-22:00
江国路-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道陆家街-
白沙洲大道武泰闸-
中山路武昌火车站-
张之洞路千家街-
张之洞路首义路-
张之洞路复兴路-
张之洞路人民医院-
解放路张之洞路-
解放路后长街-
民主路司门口-
民主路胭脂路-
民主路武警医院-
民主路宜家装饰广场-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
中山路凤凰山-
和平大道积玉桥-
和平大道武昌文化宫-
和平大道三层楼-
和平大道三角路-
和平大道赵家墩-
和平大道惠誉花园-
和平大道徐家棚-
解放大道头道街-
解放大道二七路-
解放大道徐洲新村-
百步亭花园路解放大道口-
百步亭花园路温馨苑-
百步亭花园路兴业路口-
百步亭花园路幸福路-
后湖大道汉铁高中-
新生活摩尔城-