扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉汉阳大街姚家山公交车线路
武汉汉阳大街姚家山 - 公交车站
武汉汉阳大街姚家山公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)汉阳大街姚家山的公交车线路有:269路。
269路
(大沌路大集站→蔡甸大街客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
大沌路大集
-
大沌路西板桥村
-
大沌路小集
-
大沌路张家渡村
-
知音湖大道丘湾
-
知音湖大道余家湾
-
马鞍山隧道南
-
马鞍山隧道北
-
汉阳大街新农
-
汉阳大街幺铺
-
汉阳大街姚家山
-
汉阳大街红光
-
蔡甸广场
-
蔡甸大街客运中心
-
沿途公交
269路
(大沌路大集站→蔡甸大街客运中心站)