扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉珠山湖大道枫树四路公交车线路
武汉珠山湖大道枫树四路 - 公交车站
武汉珠山湖大道枫树四路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)珠山湖大道枫树四路的公交车线路有:261路、769路。
261路
(沌口体育中心停车场站→大军山站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
沌口体育中心停车场
-
宁康路
-
创业路开发区一中
-
创业路沌阳大厦
-
创业路银城大厦
-
创业路吉祥国际
-
珠山湖大道沌口海关
-
珠山湖大道东段
-
珠山湖大道莲湖路
-
珠山湖大道海天汽配城
-
珠山湖大道枫树一路
-
珠山湖大道枫树二路
-
珠山湖大道枫树三路
-
珠山湖大道枫树四路
-
珠山湖大道枫树五路
-
珠山湖大道全力一路
-
东岭村
-
坛山
-
凤凰村
-
硃山
-
幸福村
-
大山村
-
黄陵桥
-
肖家岭
-
龙湖
-
观阵岭
-
军江路
-
大军山
-
769路
(沌口体育中心停车场站→珠山湖大道全力五路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
沌口体育中心停车场
-
体育路神龙小学
-
体育路培训中心
-
神龙大道车城东路
-
兴华路汤湖
-
珠山湖大道莲湖路
-
珠山湖大道海天汽配城
-
珠山湖大道枫树一路
-
珠山湖大道枫树二路
-
珠山湖大道枫树三路
-
珠山湖大道枫树四路
-
珠山湖大道枫树五路
-
珠山湖大道全力一路
-
珠山湖大道全力二路
-
珠山湖大道全力三路
-
珠山湖大道全力四路
-
珠山湖大道全力五路
-
沿途公交
261路
(沌口体育中心停车场站→大军山站)
769路
(沌口体育中心停车场站→珠山湖大道全力五路站)