扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉百步亭路十大家公交车线路
武汉百步亭路十大家 - 公交车站
武汉百步亭路十大家公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)百步亭路十大家的公交车线路有:809路。
809路
(汉西路发展二村站→百步亭路十大家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:06:30-21:00
汉西路发展二村
-
汉西路常码头
-
发展大道复兴一村
-
发展大道复兴二村
-
常青路武商量贩店
-
青年路范湖
-
北湖西路
-
长江日报路新华路口
-
长江日报
-
长江日报路高家台
-
黄孝河路育才小学
-
黄孝河路花桥一村
-
黄孝河路花桥二村
-
黄孝河路竹叶山
-
发展大道红旗建材家居
-
发展大道汉口医院
-
发展大道二七花园
-
二七路建设大道口
-
二七路黑泥湖路
-
二七路二七横路
-
解放大道二七路
-
解放大道徐洲新村
-
解放大道百步亭花园路
-
解放大道丹水池
-
解放大道佳园小区
-
解放大道新荣村
-
后湖大道新荣村客运站
-
后湖大道十大家村
-
后湖大道汉铁高中
-
幸福路安居路口
-
百步亭路十大家
-
沿途公交
809路
(汉西路发展二村站→百步亭路十大家站)