扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山青年路口公交车线路
唐山青年路口 - 公交车站
唐山青年路口公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)青年路口的公交车线路有:11路、61路、87路、88路、92路、暑期观光线路、夜观光1路。
11路
(风井枢纽站→丰南火车站)
运营时间:首末班车时间:17:00-21:20
风井枢纽站
-
唐胥路东
-
凤凰台
-
马庄
-
王禾庄
-
四王庄
-
鎏金花园
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
阳光家园
-
丰南区医院
-
丰南教育局
-
丰南火车站
-
61路
(远洋城北门站→丰南一中站)
运营时间:首末班车时间:17:00-21:20
远洋城北门
-
远洋城
-
中信建北支行
-
第三空间综合体
-
宾馆
-
供电局
-
联大(煤医)附院
-
煤医道口
-
北新道口
-
市政府
-
百货大楼
-
三利购物中心
-
唐人医药
-
理工大学
-
学院路口
-
京唐宾馆
-
赵庄小区
-
西新东楼
-
国防道友谊路口
-
友谊路南口
-
福乐园小区
-
正泰楼
-
果园市场
-
谢家庄
-
赵各庄
-
将军坨
-
伟业电子衡器
-
程各庄
-
国丰街东口
-
建设路北口
-
泽保润滑油
-
盛达街口
-
胥新西里
-
阜民街口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
四街北楼
-
瑞明街口
-
丰南一中
-
87路
(丰南汽车站→么家泊站)
运营时间:首末班车时间:17:00-21:20
丰南汽车站
-
丰南镇政府
-
阜民街口
-
丰南宾馆
-
通达商城
-
青年路口
-
四街北楼
-
瑞明街口
-
丰南一中
-
兰高庄信用社
-
于家泊北村
-
于家泊
-
丰南镇群立小学
-
丰南二水厂站
-
么家泊
-
88路
(丰南汽车站→惠达陶瓷集团站)
运营时间:首末班车时间:17:00-21:20
丰南汽车站
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
四街北楼
-
瑞明街口
-
丰南一中
-
青青家园
-
水景花苑
-
广播电台局
-
国丰公司
-
金都花园
-
侉子庄
-
欣荣街市场
-
杨贵庄
-
翟三村
-
翟一村
-
娄庄子北
-
娄庄子南
-
王家盘子
-
鸿鸦泊
-
黄各庄村口
-
唐山达丰焦化有限公司
-
惠达宾馆
-
惠达医院
-
惠达陶瓷集团
-
92路
(丰南汽车站→煤医冀唐学院站)
运营时间:首末班车时间:17:00-21:20
丰南汽车站
-
燃料公司
-
建设路南口
-
丰南宾馆
-
通达商城
-
青年路口
-
阳光家园
-
丰南区医院
-
丰南教育局
-
丰南火车站
-
友谊大街西口
-
行政中心
-
煤医冀唐学院
-
暑期观光线路
(新华楼站→运河唐人街站)
运营时间:首末班车时间:17:00-21:20
新华楼
-
大钊公园
-
南湖公园
-
凤凰台(唐胥路)
-
四王庄
-
鎏金花园
-
燃料公司
-
丰南宾馆
-
青年路口
-
运河唐人街
-
夜观光1路
(新华楼站→运河唐人街站)
运营时间:首末班车时间:17:00-21:20
新华楼
-
大钊公园
-
南湖公园
-
凤凰台
-
四王庄
-
鎏金花园
-
燃料公司
-
丰南宾馆
-
青年路口
-
运河唐人街
-
沿途公交
11路
(风井枢纽站→丰南火车站)
61路
(远洋城北门站→丰南一中站)
87路
(丰南汽车站→么家泊站)
88路
(丰南汽车站→惠达陶瓷集团站)
92路
(丰南汽车站→煤医冀唐学院站)
暑期观光线路
(新华楼站→运河唐人街站)
夜观光1路
(新华楼站→运河唐人街站)