扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山韩城东公交车线路
唐山韩城东 - 公交车站
唐山韩城东公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)韩城东的公交车线路有:118路。
118路
(唐山南站→东欢坨矿站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:30
唐山南站
-
国家矿山公园
-
矿务局
-
广场
-
三利购物中心
-
唐人医药
-
新华道口
-
北新道口(卫国南路)
-
昌乐花苑
-
交警支队
-
北新道大理路口
-
友谊路口
-
建工中专
-
环保局
-
河北能源学院
-
刘火新庄
-
马驹桥
-
郭家庄
-
八神庄
-
聚友技校
-
袁家庄
-
袁家庄西
-
店子村
-
韩城东
-
韩城
-
韩城阳光花苑
-
韩城河西小区
-
韩城城西小区
-
李庄子(唐通线)
-
矿建
-
韩城供电所
-
东欢坨
-
东欢坨西道口
-
东欢坨矿道口
-
西欢坨
-
东欢坨三村
-
东欢坨矿
-
沿途公交
118路
(唐山南站→东欢坨矿站)