扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山二十一小区东口公交车线路
唐山二十一小区东口 - 公交车站
唐山二十一小区东口公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)二十一小区东口的公交车线路有:103路。
103路
(唐山北站→二十一小区东口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:35-18:30
唐山北站
-
铁路工房
-
天宫寺塔
-
丰润汽车站
-
王庄子(荣国北大路)
-
西关
-
丰润电力局
-
东关
-
十八小区
-
白家沟市场
-
幸福道口
-
公园道口
-
十一小区
-
丰润土地局
-
步行街口
-
早市
-
二十一小区
-
二十一小区东口
-
沿途公交
103路
(唐山北站→二十一小区东口站)