扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山二十四号小区公交车线路
唐山二十四号小区 - 公交车站
唐山二十四号小区公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)二十四号小区的公交车线路有:20路、62路、77路。
20路
(丁家屯车场站→税钢小区站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
交通局
-
北新道大里路口
-
交警支队
-
昌乐花苑
-
执法局
-
三友饭店
-
城管局
-
二十四号小区
-
工人医院
-
中医医院
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
税钢小区
-
62路
(银河路车场站→唐山站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
银河路车场
-
水机
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
锅炉厂
-
东窑
-
七十七号小区
-
龙华楼
-
龙北
-
龙南
-
龙泉西里
-
龙富南道
-
龙源新居
-
长宁道口
-
部东里
-
绿锦园
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
康复医院
-
西北井
-
凤凰山公园
-
二十四号小区
-
城管局
-
三友饭店
-
执法局
-
昌乐花苑
-
交警支队
-
北新道大里路口
-
友谊路口
-
建工中专
-
繁荣花园
-
公路技校
-
能源学院南门
-
唐山站
-
77路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
兴源道大里路口
-
交通局
-
宝珠家俱
-
凤凰园小区
-
建华道口
-
华岩东里
-
煤医道口
-
北新道口(上行)
-
二十四号小区
-
凤凰山公园
-
西北井
-
大城山公园
-
培仁里
-
五家庄
-
人民医院
-
小山批发市场
-
荷花坑南口
-
吉祥路口
-
老谢庄
-
花卉市场
-
第四医院
-
刘屯村东口
-
刘屯村
-
沿途公交
20路
(丁家屯车场站→税钢小区站)
62路
(银河路车场站→唐山站)
77路
(丁家屯车场站→刘屯村站)