扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山公交五公司公交车线路
唐山公交五公司 - 公交车站
唐山公交五公司公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)公交五公司的公交车线路有:51路、58路。
51路
(刘屯村站→现代装备工业区东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
刘屯村
-
刘屯
-
大业里
-
利民五交化
-
小山批发市场
-
人民医院
-
荷花坑市场
-
爱国里
-
胜利桥
-
汇力公司
-
税务庄
-
东立交桥
-
税务庄西口
-
宝鑫钢铁公司
-
开越路口
-
开平区工业园
-
公交五公司
-
康各庄
-
住有西路
-
现代装备工业区东
-
58路
(公交五公司站→清泉钢铁公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公交五公司
-
康各庄
-
住友西路
-
现代装备工业园区东
-
王官屯
-
王官屯东口
-
鲁庄子
-
王庄子西
-
王庄子(钱营镇)
-
碾子庄
-
高各庄
-
郑各庄村
-
新庄子
-
清泉钢铁公司
-
沿途公交
51路
(刘屯村站→现代装备工业区东站)
58路
(公交五公司站→清泉钢铁公司站)