扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山三十五中公交车线路
唐山三十五中 - 公交车站
唐山三十五中公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)三十五中的公交车线路有:28路、56路、9路。
28路
(北郊枢纽站→大钊公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:23-19:43
北郊枢纽站
-
火炬道
-
火炬路北口
-
火炬路口
-
十号小区
-
八号小区
-
李各庄
-
大庆道口
-
三十五中
-
河茵北楼
-
园丁楼
-
河茵楼
-
龙华楼
-
龙北
-
金童格林幼儿园
-
长宁桥
-
三益楼
-
游泳池
-
河东路桥
-
70号小区
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
康复医院
-
西北井
-
凤凰山公园
-
工人医院
-
中医医院
-
长青楼
-
新天地购物乐园
-
大钊公园
-
56路
(唐山站→银河路车场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:23-19:43
唐山站
-
汇达集团
-
冀东油田
-
唐山伍官医院
-
信息大厦
-
铁路楼
-
人才市场
-
智源里
-
友谊路兴源道口
-
鹭港小区
-
鹭港小区北
-
曹家口(友谊路)
-
梧桐大道
-
梧桐商街
-
友谊路长宁道口
-
大官庄
-
香木林
-
祥荣里
-
祥丰里
-
远洋城
-
部西里
-
龙泽路口
-
路北环卫处
-
长宁桥
-
龙南
-
龙北
-
龙华楼
-
河茵里
-
园丁楼
-
河茵北里
-
三十五中
-
河北小区
-
水机
-
银河路车场
-
9路
(北郊枢纽站→陡河水库站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:23-19:43
北郊枢纽站
-
火炬道
-
火炬路北口
-
火炬路口
-
十号小区
-
八号小区
-
李各庄
-
大庆道口
-
三十五中
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
河北桥
-
一瓷厂
-
屈庄大桥
-
屈庄
-
马矿新区
-
马砖
-
前陡河(唐榛线)
-
后陡河
-
后屯
-
博鳌煤业
-
唐山六十中学
-
冶里
-
陡河水库
-
沿途公交
28路
(北郊枢纽站→大钊公园站)
56路
(唐山站→银河路车场站)
9路
(北郊枢纽站→陡河水库站)