扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山南新道大里路口公交车线路
唐山南新道大里路口 - 公交车站
唐山南新道大里路口公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)南新道大里路口的公交车线路有:40路、43路、6路。
40路
(十号小区站→唐山站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:24-19:44
十号小区
-
南开道口
-
益民园
-
龙王庙
-
龙源新居
-
长宁道口
-
部东里
-
绿锦园
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
康复医院
-
西北井
-
凤凰山公园
-
工人医院
-
中医医院
-
新华楼
-
大钊公园
-
南新道口
-
截瘫医院
-
和泓阳光小区
-
嘉元六合
-
南新道大里路口
-
友谊路南口
-
光明路口
-
青龙河桥
-
公交二公司
-
国防道口
-
唐山站
-
43路
(福乐园小区站→北郊枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:24-19:44
福乐园小区
-
友谊路南口
-
南新道大里路口
-
卫生瓷厂
-
双新里
-
赵庄楼
-
军安里
-
新东方学校
-
昌乐花苑
-
健康楼
-
兴源道口
-
翔云西里
-
机场路南楼站
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院
-
裕华道口
-
裕丰楼
-
职教中心
-
凤祥园
-
部东里
-
长宁道口
-
龙源新居
-
龙泽公寓
-
现代花苑
-
国泰公寓
-
秀梅脑中风医院
-
荣华道口
-
路桥公司
-
东进医药
-
大陆家居
-
北郊枢纽站
-
6路
(丁家屯车场站→长途汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:24-19:44
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
汽车站西站
-
唐山站
-
国防道口
-
公交二公司
-
青龙河桥
-
光明路口
-
武警唐山医院
-
友谊路南口
-
南新道大里路口
-
嘉元六合
-
和泓阳光小区
-
截瘫医院
-
南新道口
-
大钊公园
-
新华楼
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
长途汽车东站
-
沿途公交
40路
(十号小区站→唐山站)
43路
(福乐园小区站→北郊枢纽站)
6路
(丁家屯车场站→长途汽车东站)