扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山吉庆大夏公交车线路
唐山吉庆大夏 - 公交车站
唐山吉庆大夏公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)吉庆大夏的公交车线路有:217路。
217路
(古冶外环枢纽站→古冶林西枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:40(夏)05:20-20:10(冬) 终点站首末车时间:05:40-20:40(夏)05:40-20:10(冬)
古冶外环枢纽站
-
水韵花苑
-
古冶区交通局
-
烟子池
-
吉庆大夏
-
商城
-
通讯大楼
-
永兴路口(原古冶区政府)
-
古冶区医院
-
古冶林西枢纽站
-
沿途公交
217路
(古冶外环枢纽站→古冶林西枢纽站)