唐山后营 - 公交车站
唐山后营公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)后营的公交车线路有:207路、210路、216路、220路。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
蓝天楼-
景泰怡景文园-
学院路长宁道口-
祥荣里-
祥丰里-
远洋城-
部西里-
嘉美广场-
诚成尚品-
长宁桥-
五号小区-
工业技术学院-
白玉瓷厂-
湾道山家居总汇-
东窑-
锅炉厂-
河北桥-
华美陶瓷-
一瓷厂-
骨质瓷厂-
屈庄大桥-
开平职校-
马矿新区-
马砖-
新工村-
马路村-
体育场(新开路)-
东山工房-
开平北环路-
开平温州商城-
北环路东口-
一街西口-
一街东口-
新生耐火材料厂-
国亮特耐公司-
帅甲河-
东方耐火公司-
后营-
夏庄-
周家桥-
洼里-
第一水泥厂-
玖龙驾校-
西李道口-
三鑫生化园-
申氏集团-
黄坨-
二十八中学-
永合铁塔厂-
水韵花苑-
古冶北环枢纽站-
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:00