扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山大学道卫国路口(上行回)公交车线路
唐山大学道卫国路口(上行回) - 公交车站
唐山大学道卫国路口(上行回)公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)大学道卫国路口(上行回)的公交车线路有:60路。
60路
(理工大学北校区站→长途汽车东站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
理工大学北校区
-
大学道卫国路口(上行回)
-
大学公寓东门(下行去)
-
大学公寓
-
付家屯
-
东方花苑
-
远洋城西
-
裕华楼
-
裕华道口
-
唐山学院
-
十二中
-
宾馆
-
供电局
-
联大(煤医)附院
-
文化楼
-
凤凰楼
-
工人医院
-
中医医院
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
税务庄
-
长途汽车东站
-
沿途公交
60路
(理工大学北校区站→长途汽车东站)