扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山新东方学校公交车线路
唐山新东方学校 - 公交车站
唐山新东方学校公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)新东方学校的公交车线路有:38路循环、43路。
38路循环
(鹭港小区站→西越河村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:28-20:18 终点站首末车时间:05:40-19:30
鹭港小区
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
天元小区
-
交通局
-
宝珠家具
-
五洲黄金大厦
-
交警支队
-
新东方学校
-
军安里
-
学院路口
-
理工大学
-
唐人医药
-
三利购物中心
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
税务庄
-
汇力公司
-
荷花坑市场
-
西越河村
-
43路
(福乐园小区站→北郊枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:28-20:18 终点站首末车时间:05:40-19:30
福乐园小区
-
友谊路南口
-
南新道大里路口
-
卫生瓷厂
-
双新里
-
赵庄楼
-
军安里
-
新东方学校
-
昌乐花苑
-
健康楼
-
兴源道口
-
翔云西里
-
机场路南楼站
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院
-
裕华道口
-
裕丰楼
-
职教中心
-
凤祥园
-
部东里
-
长宁道口
-
龙源新居
-
龙泽公寓
-
现代花苑
-
国泰公寓
-
秀梅脑中风医院
-
荣华道口
-
路桥公司
-
东进医药
-
大陆家居
-
北郊枢纽站
-
沿途公交
38路循环
(鹭港小区站→西越河村站)
43路
(福乐园小区站→北郊枢纽站)