扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山杨家口村公交车线路
唐山杨家口村 - 公交车站
唐山杨家口村公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)杨家口村的公交车线路有:112路。
112路
(唐山站→丰润区车场站)
运营时间:首末班车时间:05:20-22:00
唐山站
-
汽车站西站
-
刘火新庄
-
马驹桥
-
马驹桥天桥
-
马驹桥北
-
机动车交易市场
-
夏屋村
-
杨家口村
-
娘娘庙(龙华道)
-
瓦官庄北
-
凤凰新城管委会(厂区路)
-
北郊枢纽站
-
新城子
-
收费站(副站)
-
刘家洼
-
唐山德生防水
-
振华技校
-
任各庄
-
新房子
-
崔马庄
-
大杨庄
-
丰润钢材市场(副站)
-
丰润八里庄
-
大发铝材(副站)
-
恒益馨苑小区
-
开尔尚城家园
-
丰润汽车站
-
西关
-
东关
-
燕山路
-
团结路口(副站)
-
北方购物
-
丰润三小区
-
华新(副站)
-
丰润区车场
-
沿途公交
112路
(唐山站→丰润区车场站)