扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳33路公交车线路查询
贵阳33路
(工学院→贵工分校)
1
工学院
2
南明殡仪中心
3
五里冲
4
野猫井
5
湘雅村
6
花果园
7
花香村
8
经干院
9
浣沙桥
10
枣山路
11
黔灵山公园
12
盐务街口
13
贵医
14
贵开路
15
大营坡
16
省二医
17
计质检所
18
茶店
19
中天花园路口
20
贵工分校
热门站站查询
工学院 到 湘雅村 的公交车
南明殡仪中心 到 花果园 的公交车
五里冲 到 花香村 的公交车
野猫井 到 经干院 的公交车
湘雅村 到 浣沙桥 的公交车
花果园 到 枣山路 的公交车
花香村 到 黔灵山公园 的公交车
经干院 到 盐务街口 的公交车
浣沙桥 到 贵医 的公交车
枣山路 到 贵开路 的公交车
黔灵山公园 到 大营坡 的公交车
盐务街口 到 省二医 的公交车
贵医 到 计质检所 的公交车
贵开路 到 茶店 的公交车
大营坡 到 中天花园路口 的公交车
省二医 到 贵工分校 的公交车