扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳36路公交车线路查询
贵阳36路
(大营坡→朝阳洞路口)
首末班车时间:06:30-22:00
1
大营坡
2
大营路
3
贵州日报社
4
相宝山
5
师大
6
喷水池
7
紫林庵
8
客车站
9
浣沙桥
10
花香村
11
大昌隆
12
解放桥
13
四医
14
解放西路
15
五眼桥
16
玉厂路
17
朝阳洞路
18
朝阳洞路口
热门站站查询
大营坡 到 师大 的公交车
大营路 到 喷水池 的公交车
贵州日报社 到 紫林庵 的公交车
相宝山 到 客车站 的公交车
师大 到 浣沙桥 的公交车
喷水池 到 花香村 的公交车
紫林庵 到 大昌隆 的公交车
客车站 到 解放桥 的公交车
浣沙桥 到 四医 的公交车
花香村 到 解放西路 的公交车
大昌隆 到 五眼桥 的公交车