贵阳46路(经纬驾驶员城→松山路口)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 经纬驾驶员城 到 龙洞堡 的公交车
- 机场路口 到 见龙桥 的公交车
- 加油站 到 警官职业学院 的公交车
- 见龙洞 到 贵阳学院 的公交车
- 龙洞堡 到 武警指挥学校 的公交车
- 见龙桥 到 朝钢路口 的公交车
- 警官职业学院 到 三六八医院 的公交车
- 贵阳学院 到 汤巴关 的公交车
- 武警指挥学校 到 见龙洞路 的公交车
- 朝钢路口 到 城南枫竹苑 的公交车
- 三六八医院 到 青年路 的公交车
- 汤巴关 到 油榨街 的公交车
- 见龙洞路 到 团坡桥 的公交车
- 城南枫竹苑 到 观水路 的公交车
- 青年路 到 省委 的公交车
- 油榨街 到 甲秀楼 的公交车
- 团坡桥 到 钻石广场 的公交车
- 观水路 到 市一医 的公交车
- 省委 到 次南门 的公交车
- 甲秀楼 到 星云家电城 的公交车
- 钻石广场 到 花香村 的公交车