扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳49路公交车线路查询
贵阳49路
(花果园→大营坡)
首末班车时间:06:30-22:00
1
花果园
2
狮峰路口
3
花香村
4
经干院
5
浣沙桥
6
客车站
7
紫林庵
8
威清路口
9
江西村路口
10
永乐路
11
红边门
12
贵乌路
13
大营路
14
大营坡
热门站站查询
花果园 到 花香村 的公交车
狮峰路口 到 经干院 的公交车
花香村 到 浣沙桥 的公交车
经干院 到 客车站 的公交车
浣沙桥 到 紫林庵 的公交车
客车站 到 威清路口 的公交车
紫林庵 到 江西村路口 的公交车
威清路口 到 永乐路 的公交车