扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳6路公交车线路查询
贵阳6路
(贵州水泥厂→东山公园)
首末班车时间:06:30-23:00(夏)06:30-22:30(冬)
1
贵州水泥厂
2
甘荫塘
3
三医
4
通银配件城
5
电建一公司
6
机动车交易市场
7
凤凰翠堤
8
太慈桥
9
新发装饰市场
10
湘雅村
11
花果园
12
市交警支队
13
大昌隆
14
展览馆
15
新路口
16
神奇路
17
纪念塔
18
大南门
19
富水南路
20
小十字
21
东门
22
省医
23
阳明祠
24
东山公园
热门站站查询
贵州水泥厂 到 电建一公司 的公交车
甘荫塘 到 机动车交易市场 的公交车
三医 到 凤凰翠堤 的公交车
通银配件城 到 太慈桥 的公交车
电建一公司 到 新发装饰市场 的公交车
机动车交易市场 到 湘雅村 的公交车
凤凰翠堤 到 花果园 的公交车
太慈桥 到 市交警支队 的公交车
新发装饰市场 到 大昌隆 的公交车
湘雅村 到 展览馆 的公交车
花果园 到 新路口 的公交车
市交警支队 到 神奇路 的公交车
大昌隆 到 纪念塔 的公交车
展览馆 到 大南门 的公交车
新路口 到 富水南路 的公交车
神奇路 到 小十字 的公交车