扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳65路公交车线路查询
贵阳65路
(贵阳高新区→火车站)
首末班车时间:06:30-22:30
1
贵阳高新区
2
兴黔路
3
阳关农场
4
建校
5
广校
6
老阳关
7
省驾校
8
合干校
9
和尚坡
10
九局中心医院
11
水电安装处
12
三桥立交桥
13
三桥
14
公交三公司
15
二桥
16
转弯塘
17
头桥
18
客车站
19
紫林庵
20
大西门
21
次南门
22
新路口
23
展览馆
24
火车站
热门站站查询
贵阳高新区 到 广校 的公交车
兴黔路 到 老阳关 的公交车
阳关农场 到 省驾校 的公交车
建校 到 合干校 的公交车
广校 到 和尚坡 的公交车
老阳关 到 九局中心医院 的公交车
省驾校 到 水电安装处 的公交车
合干校 到 三桥立交桥 的公交车
和尚坡 到 三桥 的公交车
九局中心医院 到 公交三公司 的公交车
水电安装处 到 二桥 的公交车
三桥立交桥 到 转弯塘 的公交车
三桥 到 头桥 的公交车
公交三公司 到 客车站 的公交车
二桥 到 紫林庵 的公交车
转弯塘 到 大西门 的公交车