扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳74路公交车线路查询
贵阳74路
(水电八局宿舍区→火车站)
1
水电八局宿舍区
2
交职院二号门
3
松岭路
4
交职院一号门
5
合干校
6
和尚坡
7
九局中心医院
8
水电安装处
9
三桥立交桥
10
三桥
11
公交三公司
12
二桥
13
转弯塘
14
头桥
15
浣沙桥
16
经干院
17
花香村
18
市交警支队
19
大昌隆
20
服务大楼
21
沙冲路口
22
农机公司
23
火车站
热门站站查询
水电八局宿舍区 到 合干校 的公交车
交职院二号门 到 和尚坡 的公交车
松岭路 到 九局中心医院 的公交车
交职院一号门 到 水电安装处 的公交车
合干校 到 三桥立交桥 的公交车
和尚坡 到 三桥 的公交车
九局中心医院 到 公交三公司 的公交车
水电安装处 到 二桥 的公交车
三桥立交桥 到 转弯塘 的公交车
三桥 到 头桥 的公交车
公交三公司 到 浣沙桥 的公交车
二桥 到 经干院 的公交车
转弯塘 到 花香村 的公交车
头桥 到 市交警支队 的公交车
浣沙桥 到 大昌隆 的公交车
经干院 到 服务大楼 的公交车