扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳菜篮子专线公交车线路查询
贵阳菜篮子专线
(五里冲→水口寺)
首末班车时间:07:30-11:00
1
五里冲
2
南明殡仪中心
3
野猫井
4
湘雅村
5
花果园
6
市交警支队
7
大昌隆
8
服务大楼
9
沙冲路口
10
空招
11
陈家坡
12
冷库
13
红拖
14
油榨街
15
团坡桥
16
宝山南路
17
水口寺
热门站站查询
五里冲 到 花果园 的公交车
南明殡仪中心 到 市交警支队 的公交车
野猫井 到 大昌隆 的公交车
湘雅村 到 服务大楼 的公交车
花果园 到 沙冲路口 的公交车
市交警支队 到 空招 的公交车
大昌隆 到 陈家坡 的公交车
服务大楼 到 冷库 的公交车
沙冲路口 到 红拖 的公交车
空招 到 油榨街 的公交车
陈家坡 到 团坡桥 的公交车