扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵阳公交车查询
> 贵阳K3路公交车线路查询
贵阳K3路
(贵阳普天→喷水池)
起点站首末车时间:07:00-08:45 终点站首末车时间:16:30-18:30
1
贵阳普天
2
轮胎厂
3
金关钢材市场
4
天然居花园
5
省地勘院
6
三桥
7
二桥
8
头桥
9
客车站
10
喷水池
热门站站查询
贵阳普天 到 金关钢材市场 的公交车
轮胎厂 到 天然居花园 的公交车
金关钢材市场 到 省地勘院 的公交车
天然居花园 到 三桥 的公交车
省地勘院 到 二桥 的公交车
三桥 到 头桥 的公交车
二桥 到 客车站 的公交车
头桥 到 喷水池 的公交车