遵义14路(汇川体育馆→丝织厂)
首末班车时间:06:15-21:35
- 热门站站查询
- 汇川体育馆 到 三四一七医院 的公交车
- 汇川体育馆 到 杭州路口 的公交车
- 遵义市委 到 夏家湾 的公交车
- 汇川区法院 到 医学院 的公交车
- 三四一七医院 到 医学院门诊部 的公交车
- 杭州路口 到 狮山酒店 的公交车
- 夏家湾 到 零六一基地 的公交车
- 医学院 到 松桃路口 的公交车
- 医学院门诊部 到 珍珠路口 的公交车
- 狮山酒店 到 自来水公司 的公交车
- 零六一基地 到 合众路口 的公交车
- 松桃路口 到 苟家井市场 的公交车
- 珍珠路口 到 内沙路口 的公交车
- 自来水公司 到 赖壳山 的公交车
- 合众路口 到 桃源路口 的公交车
- 苟家井市场 到 白杨洞 的公交车
- 内沙路口 到 供电局 的公交车
- 赖壳山 到 市医院 的公交车
- 桃源路口 到 桃溪路口 的公交车
- 白杨洞 到 迎红桥 的公交车
- 供电局 到 南关办事处 的公交车