扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遵义公交车查询
> 遵义23路公交车线路查询
遵义23路
(大坪→遵义医院)
首末班车时间:06:30-20:10
1
大坪
2
遵义烟厂新大门
3
银杉路口
4
坪丰市场
5
事故科
6
凉水井
7
沙河路口
8
沙河路口
9
新天地
10
合众路口
11
苟家井市场
12
内沙路口
13
赖壳山
14
桃源路口
15
白杨洞
16
国贸广场
17
刘家湾
18
重百商场
19
红花岗
20
捞沙巷
21
遵义会议会址
22
遵义宾馆
23
遵义医院
热门站站查询
大坪 到 事故科 的公交车
遵义烟厂新大门 到 凉水井 的公交车
银杉路口 到 沙河路口 的公交车
坪丰市场 到 沙河路口 的公交车
事故科 到 新天地 的公交车
凉水井 到 合众路口 的公交车
沙河路口 到 苟家井市场 的公交车
沙河路口 到 内沙路口 的公交车
新天地 到 赖壳山 的公交车
合众路口 到 桃源路口 的公交车
苟家井市场 到 白杨洞 的公交车
内沙路口 到 国贸广场 的公交车
赖壳山 到 刘家湾 的公交车
桃源路口 到 重百商场 的公交车
白杨洞 到 红花岗 的公交车
国贸广场 到 捞沙巷 的公交车