扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
十堰公交车查询
> 十堰俊发朝阳家俱广场公交车线路
十堰俊发朝阳家俱广场 - 公交车站
十堰俊发朝阳家俱广场公交车站台在哪,怎么走?十堰公交车经过(停靠)俊发朝阳家俱广场的公交车线路有:21路。
21路
(东风轮胎厂站→公交二公司站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.35
东风轮胎厂
-
集贸市场
-
东风中医院
-
附件厂
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
蓬布厂
-
种子公司
-
东汽减震器厂
-
六堰客运站
-
六堰
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
东汽中心医院
-
华泰商场
-
青年广场
-
张湾
-
东岳古台
-
春华苑
-
东岳山庄
-
电影公司
-
世纪花园
-
中国人寿保险
-
俊发朝阳家俱广场
-
交警机动大队
-
保险公司
-
销售处一号门
-
销售处二号门
-
东汽车箱厂
-
橡胶厂
-
工程塑料厂
-
十堰老街
-
毛巾厂
-
电力宾馆
-
公交二公司
-
沿途公交
21路
(东风轮胎厂站→公交二公司站)