扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐1路公交车线路查询
乌鲁木齐1路
(七道湾工业园→儿童公园)
起点站首末车时间:07:30-22:40(夏)07:30-23:05(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:20(夏)07:30-22:30(冬)
1
七道湾工业园
2
会展中心
3
红光山
4
西八家户
5
便民站
6
红旗大队
7
苏州路
8
地磅
9
天山砖厂
10
花园小区
11
家佳乐超市
12
汇展园
13
医学院
14
儿童公园
热门站站查询
七道湾工业园 到 红光山 的公交车
会展中心 到 西八家户 的公交车
红光山 到 便民站 的公交车
西八家户 到 红旗大队 的公交车
便民站 到 苏州路 的公交车
红旗大队 到 地磅 的公交车
苏州路 到 天山砖厂 的公交车
地磅 到 花园小区 的公交车