扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐12路公交车线路查询
乌鲁木齐12路
(机械厂→儿童福利院)
起点站首末车时间:07:50-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:00
1
机械厂
2
临调院
3
兵团看守所
4
七三二司工厂
5
有一队
6
无私莲
7
拥军车站
8
水利厅农场
9
太阳工贸
10
生态村
11
斯队
12
塑料制品厂
13
豪门家具厂
14
福利棉花厂
15
居民区
16
粮油加工厂
17
东风社区
18
儿童福利院
热门站站查询
机械厂 到 有一队 的公交车
临调院 到 无私莲 的公交车
兵团看守所 到 拥军车站 的公交车
七三二司工厂 到 水利厅农场 的公交车
有一队 到 太阳工贸 的公交车
无私莲 到 生态村 的公交车
拥军车站 到 斯队 的公交车
水利厅农场 到 塑料制品厂 的公交车
太阳工贸 到 豪门家具厂 的公交车
生态村 到 福利棉花厂 的公交车
斯队 到 居民区 的公交车