扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐16路公交车线路查询
乌鲁木齐16路
(火车南站→红雁池)
1
火车南站
2
长江路
3
黄河路
4
建机厂
5
团结路
6
二道桥
7
新华书店
8
延安公园
9
三招
10
民族医院
11
丝绸之路宾馆
12
家属院(延安路)
13
八户梁
14
延安宾馆
15
南校区
16
向东站
17
红雁池
热门站站查询
火车南站 到 团结路 的公交车
长江路 到 二道桥 的公交车
黄河路 到 新华书店 的公交车
建机厂 到 延安公园 的公交车
团结路 到 三招 的公交车
二道桥 到 民族医院 的公交车
新华书店 到 丝绸之路宾馆 的公交车
延安公园 到 家属院(延安路) 的公交车
三招 到 八户梁 的公交车
民族医院 到 延安宾馆 的公交车
丝绸之路宾馆 到 南校区 的公交车